Обычная СП Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Энциклопедия продвинутого форумчанина [private]", создана пользователем R. Center, 27 июн 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
5000.00 rub
Организатор:
Отсутствует
Участников:
2/5
40%
Расчетный взнос:
1000 rub
Участники покупки:
1. R. Center, 2. blackpatriot;
  1. TopicStarter Overlay
    R. Center

R. Center

Симпатии:
    1.220

Приветствую всех!

Предлагаю вам курс по созданию сети датинг сообществ (Фан-страничек) в сети Фейсбук, аудитория - все страны!

Мой курс поможет вам быстро заработать для кого-то первые, а для кого-то дополнительные деньги. Так же вы научитесь добывать бурж трафик в больших объемах датинг тематики. Курс изложен в текстовом и видео формате, всю теорию я постарался уложить текстово, чтобы можно было в любое время с легкостью найти интересующий момент, вся практическая часть изложена в видеоформате.

Схема работы, изложенная в моем курсе довольно проста, ее понять сможет любой, т.к. тут нету ничего сверх сложного, никаких новых понятий, знаний в программировании не потребуется.

Плюсы работы в фейсбук:
    - огромная аудитория;

- сеть не заспамлена;

- платежеспособная аудитория;

- возможность создать постоянный источник трафика;

- возможность работать как в бурже, так и в рунете;

- встроенный переводчик для устранения языковых барьеров;

- мное другое.

Мой курс рассказывает о том, как создавать сообщества около 10-15к подписчиков датинг тематики за 4-5 дней затрачивая при этом около 20-30 минут ежедневно на каждое сообщество (это при создании и раскрутке). С каждого такого сообщества выходит около 1-1,5к трафика в сутки, затраты на такие сообщества только на прокси и на активацию акков по смс (не всегда нужно, на сообщество максимум вы используете 2-3 смс не более, на том же смс-активейт – 2 рубля за смс от фейса). Тема легко масштабируема, и автоматизирована на 40%, если работать без автоматизации, то затраты по времени возрастут в 5-7 раз.

На данном трафике вы можете заработать несколькими способами:

- сливая трафик на партнерки датинг или адалт тематики;

- сливать трафик на свой сайт и монетизировать его с помощью тизерок или даже адсенса (по адсенсу конверт будет так себе);

- продавать его на биржах.

Минимально с одного такого сообщества у меня выходит от 5 до 10 баксов в день, при затратах как я выше говорил только на прокси и изредка на смс.

Вот мой скрин доходов

Продажник
    https://skladchik.com/threads/Создание-сети-датинг-страниц-в-facebook.119900/

2. blackpatriot

blackpatriot

Симпатии:
    28
    актуально или нет?

3. blackpatriot

blackpatriot

Симпатии:
    28
    как купить?

4. TopicStarter Overlay
    R. Center