Объявления Конкурс: «Мои результаты в Reversing Center»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем R. Center, 25 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    R. Center

R. Center Администратор

Симпатии:
    1.285
    Наш портал существует уже не первый месяц. За это время было выложено довольно большое количество программ, плагинов и скриптов.
    Хотелось бы поинтересоваться у форумчан: каких результатов вы добились, благодаря нашим ресурсам? Насколько мощно ПО помогает развивать ваш бизнес? Каков был ваш финансовый скачок после перехода в новую группу? Смогли ли вообще отбить потраченные средства на подписку?
    Мы решили посвятить данным вопросам целый конкурс.

«Мои результаты в Reversing Center»
    pobediteli olimp.jpg
    Хотелось бы почитать ваши интересные статьи на эту тему и заодно приоткрыть завесу тайны для многих сомневающихся пользователей: надо ли покупать подписку или овчинка выделки не стоит?
    Призеры конкурса будут определяться по количеству набранных лайков в старт-посте + личное (обоснованное) мнение администрации.
    Участники, написавшие самые развернутые и интересные статьи на тему конкурса, получат призы в денежном эквиваленте:
    1 место - 5 000 рублей.
    2 место
    - 3 000 рублей.
    3 место - 2 000 рублей.
    За проявленный интерес абсолютно каждому участнику конкурса будет выдана лицензионная программа с получением последующих обновлений (какая - на усмотрение администрации).
    Дата окончания конкурса: 31 октября. Итоги будут подведены 1 ноября.
    Всем удачи и попутного ветра!
    P.S. свои работы выкладывайте в подкаст Конкурсы (https://reversing.cc/forums/konkursy.68/) с пометкой в названии темы
    [Конкурс] Мои результаты в Reversing Center (ваш ник).

ggkettle, Olesya, Lexus24 и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.