Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.
Datacol v7.24 + v7.27 + v7.30 [crack unlimited license]

Проверено Datacol v7.24 + v7.27 + v7.30 [crack unlimited license] 2020-09-07

Lopex

Форумчанин
Реакции
53
Lopex добавил(а) новый ресурс:

Datacol v7.24 + v7.27 + v7.30 [crack unlimited license + update] - популярный парсер + плагины.

Парсер - это программа для автоматического сбора информации c веб-сайтов. Хотите собрать информацию о товарах интернет-магазина, контакты организаций, объявления по недвижимости, данные из соц. сети? Настройте новую кампанию с помощью мастера, нажмите кнопку Запуск и получите нужный результат.
Посмотреть вложение 2546
Универсальность
99% задач можно решить с помощью Datacol

Простота настройки
Настроить Datacol может любой пользователь

Различные задачи
Удобная...
Узнать больше об этом ресурсе...

Yourist

Форумчанин
Реакции
403
Гарант
1
Скрытое содержимое для пользователей: Lopex

alex161

Участник
Реакции
1
Купил, пишет нет прав на скачивание Что делать??? 1600243484701.png

1600243538211.png

Lopex

Форумчанин
Реакции
53
Купил, пишет нет прав на скачивание Что делать??? Посмотреть вложение 2634

Посмотреть вложение 2635
Привет. Напиши админам, мне пришло оповещение что ресурс был куплен. Мб какая то недоработка в функционале, так как совсем недавно эту систему запустили.

R.Center

Администратор
Реакции
1.415
Привет. Напиши админам, мне пришло оповещение что ресурс был куплен. Мб какая то недоработка в функционале, так как совсем недавно эту систему запустили.
Да, был косяк с нашей стороны. Не выставили нужные права в настройках. Сейчас все гуд.

Lopex

Форумчанин
Реакции
53
На вопрос Чем отличается бесплатная демка от версии, которую я продаю отвечу скриншотом с сайта
demo1.jpg
т.е. у вас будет практически полноценная "лицензия". Почему практически? Ну поддержки от автора скорее всего не дождетесь :Dle46:

Сверху